Обелиск «Воинской славы» обновили

22 октября 2014 | 13:38 | Служба информации администрации г.Медногорска

Ключевые слова: Великая Отечественная война

В рамках подготовки к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в Медногорске проводятся разнообразные мероприятия.

Одним из них является работа по обновлению памятников, посвященных значимому событию.
В прошлом году в городском бюджете были запланированы средства на обновление обелиска «Воинской славы», расположенного в городском парке.
В октябре т.г. косметический ремонт мемориала был выполнен силами работников ООО «Хозбытсервис».
Хочется отметить, что забота о сохранении памятников – задача не только городской власти, но и каждого из нас. Все мы должны бережно относиться к сохранности исторических монументов, так же, как и к памяти о событиях, свидетельствами которых они являются.

Светлана Рысаева

22 октября 2014 | 13:38 | Служба информации администрации г.Медногорска