Особое внимание – пожарной безопасности

9 декабря 2014 | 8:50 | Служба информации администрации г.Медногорска

Ключевые слова: Противопожарная безопасность

В ноябре текущего года в целях обеспечения первичных мер пожарной безопасности администрацией города Медногорска приобретено и установлено 20 автономных пожарных дымовых извещателей в домах медногорцев, которым необходима дополнительная социальная поддержка: инвалидов, многодетных семей, семей с детьми-инвалидами.

Работа проведена в рамках областной межведомственной профилактической акции «Сохрани жизнь себе и своему ребенку».
Кроме того, городской администрацией создаются условия для деятельности добровольных пожарных дружин (далее ДПД), располагающихся в населенных пунктах муниципального образования. Так при содействии ООО «Медногорский медно-серный комбинат» передано 7 комплектов боевой одежды и касок пожарного в ДПД с. Блява, с. Кидрясово, с. Рысаево, с. Идельбаево.

9 декабря 2014 | 8:50 | Служба информации администрации г.Медногорска

Ключевые слова: Противопожарная безопасность