Юные хоккеисты поборолись за призы Орской епархии

13 января 2015 | 8:14 | РИА "Оренбуржье"

Ключевые слова: Хоккей

В рождественские праздники в Орске прошёл II Рождественский турнир команд детской хоккейной лиги.

Торжественную церемонию награждения победителей 9 января провели глава Орска Виктор Франц и епископ Орский и Гайский Ириней.
Вручение призов победителям и участникам соревнований проходило во Дворце спорта «Юбилейный» во время матча команд высшей хоккейной лиги «Южный Урал» и «Торос» из Нефтекамска.
Приз Орской епархии выиграла хоккейная команда ДЮСШ-4 из Орска. На 2 месте ребята из посёлка Акбулак и бронзовую ступень пьедестала заняли юные хоккеисты из ДЮСШ-2 Медногорска.
Остальные места распределились следующим образом: 7 место – ДЮСШ «Свобода» – г. Орск; 6 место – сборная команда Домбаровского и Светлинского районов; 5 место – сборная команда г. Новотроицка; 4 место – команда «Криолит» – г. Кувандык.
Победителей и участников соревнований наградили кубками, грамотами и призами.

13 января 2015 | 8:14 | РИА "Оренбуржье"

Ключевые слова: Хоккей