Рождественское настроение в подарок

12 января 2015 | 11:40 | Служба информации сайта "Медногорский маршрут"

Ключевые слова: Рождество

В рамках соглашения между отделом образования администрации г. Медногорска и Орской епархией на базе Гимназии состоялся городской Рождественский концерт.

В мероприятии приняли участие творческие коллективы города, ЦДО, а также воспитанники воскресной школы храма святителя Николая Чудотворца (мкр. Южный). Песни, танцы, спектакль, веселые конкурсы и задорные игры подарили участникам и гостям торжества заряд бодрости и отличное настроение. Настоящим украшением праздника стало выступление церковного хора под руководством Татьяны Майоровой, исполнившего рождественские песнопения. Такое совместное торжество городских творческих коллективов и православной воскресной школы стало уже традиционным.
По окончании праздничного вечера организаторы действа вручили всем участникам и всем маленьким зрителям рождественские подарки.

12 января 2015 | 11:40 | Служба информации сайта "Медногорский маршрут"

Ключевые слова: Рождество