Вопросы капитального ремонта многоквартирных домов обсудили во время встречи. ВИДЕО

11 февраля 2015 | 15:59 | Служба информации администрации г.Медногорска

Ключевые слова: Капитальный ремонт, Капитальный ремонт общего имущества, Многоквартирные дома

6 февраля в администрации города состоялась встреча горожан с начальником Управления жилищно-коммунального хозяйства Министерства строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области Щербаковым Г.В.

Во встрече также приняли участие глава администрации города Дручинин А.В. , заместитель главы администрации по градостроительству, капитальным ремонтам и ЖКХ Кубагушев Р.Б., начальник управления по градостроительству, капитальным ремонтам и ЖКХ Гусев А.Ю., начальник отдела социальной защиты населения Захарова О.В.
Цель проведения встречи - разъяснения по вопросам капитального ремонта многоквартирных домов.

Полную версию встречи смотрите здесь.

11 февраля 2015 | 15:59 | Служба информации администрации г.Медногорска