О сумме капремонта можно узнать в онлайн-режиме

10 марта 2015 | 13:25 | РИА "Оренбуржье"

Ключевые слова: Капитальный ремонт общего имущества, Многоквартирные дома

Ресурс, позволяющий собственникам многоквартирных домов в Оренбургской области держать на контроле накопления на капитальный ремонт, начал свою работу во Всемирной сети.

Данные по Оренбургской области обновлены 4 марта 2015 года. Кроме того, на портале находится расписание сроков проведения ремонтных работ в соответствии с региональной программой. Также пользователи могут узнать информацию о технических характеристиках своего дома и впоследствии ознакомиться с отчетами о проделанной работе.
Сайт о реформе ЖКХ находится по адресу www.reformagkh.ru. Для поиска необходимой информации в строке «Найти свой дом» нужно вписать Оренбургская область, название населенного пункта и адрес, а затем выбрать раздел «Капитальный ремонт» и нажать «Поиск».

10 марта 2015 | 13:25 | РИА "Оренбуржье"

Ключевые слова: Капитальный ремонт общего имущества, Многоквартирные дома