Ветеранам в юбилей Победы обеспечат бесплатный транспорт по области

26 марта 2015 | 12:10 | РИА "Оренбуржье"

Ключевые слова: 70-летие Победы , Великая Отечественная война, Ветераны, Транспорт

Инвалиды и участники Великой Отечественной войны в дни юбилея победы смогут бесплатно пользоваться транспортом внутри Оренбургской области. Соответствующее постановление подписано губернатором Юрием Бергом.

Ветераны смогут бесплатно путешествовать на железнодорожном, воздушном и автомобильном транспорте (кроме такси) по территории области. Указ действует с 3 по 12 мая 2015 года. Бесплатный проезд предоставляется также одному сопровождающему.
Также ветеранам представляется бесплатный проезд в сообщении между субъектами Российской Федерации железнодорожным, морским, внутренним водным, воздушным и автомобильным транспортом.

26 марта 2015 | 12:10 | РИА "Оренбуржье"