Накануне 70-летия Великой Победы консультации на дому проведут специалисты Роспотребнадзора

16 апреля 2015 | 14:12 | Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области

Ключевые слова: Великая Отечественная война, Ветераны, Роспотребнадзор

Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области проводит консультации, личный приём и оказание практической помощи участникам и ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла по подготовке проектов претензий, обращений в соответствующие органы, исковых заявлений с выездом по месту жительства.

Уважаемые участники, ветераны Великой Отечественной войны,
труженики тыла!

Для согласования выездной консультации по волнующему Вас вопросу, а так же времени и места, где она состоится, обращаться в Отдел по адресу: Оренбургская область, г. Медногорск, ул. Гагарина, 12 или по телефону: 3-63-32
Кроме того, в ежедневном режиме работает телефон «горячей линии» 3-63-32, по которому можно получить разъяснения по вопросам, касающимся обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Ключевые слова: Великая Отечественная война, Ветераны, Роспотребнадзор