Поздравили с Днем ветерана

24 апреля 2015 | 13:30 | сайт МО МВД РФ "Кувандыкский"

Ключевые слова: Ветераны, 70-летие Победы , Полиция

17 апреля в Министерстве внутренних дел традиционно отмечается День ветерана органов внутренних дел. Выражая свою признательность за добросовестный многолетний труд и активную жизненную позицию, сотрудники отдела полиции города Медногорска посетили ветеранов органов внутренних дел по месту жительства.

В их числе Скрипников И.В., Колиниченко А.А., Боярко В.В., Ефремов В.П., Марутин В.А., Бабенышев А.И., Ярцев И.Е., Рузанов Н.В., Свиридов Ю.Г.
Руководители отдела полиции пожелали ветеранам крепкого здоровья, оптимизма и благополучия. А чтобы праздник состоялся, начальник отдела полиции города Медногорска, подполковник полиции А.Ю. Немакин подарил ветеранам наборы для чаепития.
Также Антон Юрьевич вместе с подполковником полиции, начальником отдела вневедомственной охраны Юрием Николаевичем Приказчиковым в канун празднования 70-летия Победы побывали в гостях у ветерана МВД, труженика тыла Мерзлякова Владимира Ивановича.
Владимир Иванович, капитан милиции в отставке, много лет достойно служил в отделе вневедомственной охраны города Медногорска. Руководители поздравили его с Днем ветерана МВД и в преддверии праздника Победы вручили подарки с пожеланиями здоровья и благополучия.

24 апреля 2015 | 13:30 | сайт МО МВД РФ "Кувандыкский"

Ключевые слова: Ветераны, 70-летие Победы , Полиция