В Медногорске высадили «Лес Победы»

30 апреля 2015 | 8:19 | Служба информации администрации г.Медногорска

Ключевые слова: 70-летие Победы , Лес Победы, Акция

28 апреля медногорцы приняли участие во Всероссийской акции «Лес Победы», приуроченной к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В этот день на территории городского парка, в районе храма м-на Южный, мечети пос. Никитино и Северного кладбища были высажены тысячи сеянцев сосны и татарского клена.
В акции приняли участие более 200 человек. Это руководители и служащие администрации города, работники МБУ «Управление хозяйственно-технического обеспечения», МКУ «Управление по градостроительству, капитальным ремонтам и ЖКХ», МУП «Коммунальный специализированный комбинат», ООО "ЖилКом", Управления Пенсионного фонда в г. Медногорске, Комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике, Молодежного центра, Комплексного центра социального обслуживания населения, РЦ «Бодрость», городской больницы, гипермаркета «Магнит», ООО «ОрСнэк», представители духовенства, студенты, волонтеры и просто неравнодушные горожане.
Почти каждую семью в нашем городе коснулась эта страшная война, поэтому участники акции с большим энтузиазмом высаживали молодые растения в память обо всех медногорцах,  погибших на фронтах Великой Отечественной, отдавая дань их великому подвигу.

Светлана Рысаева

Фото здесь