Состоялся городской этап соревнований «Зарница»

5 мая 2015 | 11:00 | МБУ "Молодежный центр"

Ключевые слова: 70-летие Победы , соревнования, Великая Отечественная война, Патриотическое воспитание

30 апреля Комитет по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике совместно с МБУ «Молодежный центр» и отделом военного комиссариата провели городские военно-спортивные соревнования «Зарница», посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие три команды: школы № 1, Гимназии, Блявтамакской средней школы.
Учащиеся соревновались в строевой подготовке, беге на 60 м и 1000 м, подтягивании (юноши), отжимании (девушки), метании гранаты, пулевой стрельбе.
После подведения итогов места распределились следующим образом:
1 место – СОШ №1,
2 место – БСШ,
3 место – Гимназия.
Зональный этап соревнований «Зарница» состоится 14-16 мая в ЗАТО «Комаровский».

5 мая 2015 | 11:00 | МБУ "Молодежный центр"