Телевизоры в подарок к празднику

6 мая 2015 | 7:23 | Служба информации администрации г.Медногорска

Ключевые слова: 70-летие Победы , Великая Отечественная война, УГМК, Администрация города Медногорска

В преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне администрация города подготовила для всех медногорцев - участников войны ценные подарки. Это ЖК – телевизоры, которые были приобретены на средства, выделенные Уральской горно-металлургической компанией.

Телевизоры, букет цветов и поздравительную открытку от губернатора Оренбургской области Юрия Берга ветеранам вручили на дому глава города Дмитрий Садовенко и заместитель главы администрации по социальным вопросам Юлия Демитриева.

6 мая 2015 | 7:23 | Служба информации администрации г.Медногорска