В Медногорске состоялся митинг с участниками автопробега

8 мая 2015 | 11:00 | Служба информации администрации г.Медногорска

Ключевые слова: 70-летие Победы , Великая Отечественная война, Автопробег

7 мая в городском парке медногорцы встречали прибывших из г. Орска участников традиционного ежегодного автопробега «Спасибо Деду за Победу!».

После дружеского приветствия и преподнесения гостям праздничного каравая у Обелиска Воинской славы состоялся митинг памяти.
Слова огромной благодарности и признательности за подаренную ценой неизмеримых потерь Победу в Великой Отечественной войне, обещание всегда помнить и передавать из поколения в поколение память о событиях тех дней, о героизме советских солдат звучали в выступлениях главы администрации города Медногорска Андрея Дручинина, начальника отдела военного комиссариата Вадима Номаконова, начальника медногорской автошколы ДОСААФ Александра Серемягина.
Ветеран Великой Отечественной войны, председатель комитета «Фронтовик» Александр Афанасьевич Ярмонов призвал молодежь сохранить наследие дедов и прадедов, бережно относиться к истории нашей страны.
Минутой молчания присутствующие почтили память погибших.
После возложения цветов к мемориалу у вечного огня участники автопробега продолжили свой путь.

Светлана Рысаева

8 мая 2015 | 11:00 | Служба информации администрации г.Медногорска