Разыскиваются родственники защитника Отечества Бусарева Д.И.

15 июля 2015 | 8:35 | Отдел военного комиссариата Оренбургской области по г.Медногорску

Ключевые слова: Великая Отечественная война, Поиск людей, Защитник Отечества

В рамках проекта Российского Союза ветеранов «Возвращённые имена - восстановление персональных данных павших защитников Отечества, захороненных как «неизвестные солдаты» на территории Республики Крым и города Севастополя» (далее - Проект) осуществляется
розыск родственников (семей наследников) оренбуржцев, погибших в годы Великой Отечественной войны и захороненных в крымском селе Красный мак (Бахчисарайский район) и севастопольском селе Орловка.

С целью установления контактных данных и извещения о месте гибели и захоронения погибшего защитника Отечества, объявляется розыск родных:
Старшего сержанта БУСАРЕВА Дмитрия Иосифовича, 1905 года рождения, уроженца Кувандыкского района Чкаловской (Оренбургской) области.
Призван Медногорским ГВК.
Принимал участие в Великой Отечественной войне в составе штабной батареи конно-артиллерийского дивизиона 279 стрелковой дивизии.
Погиб 29.04.1944 г.
Похоронен в селе Крепкое (КРАСНЫЙ МАК) Бахчисарайского района, Крым.
Жена - Бусарева Анна Васильевна проживала на ул. Горького-26 в г. Медногорск Чкаловской (Оренбургской) области.

Просим жителей города Медногорска сообщить любую информацию о родственниках указанного Защитника Отечества.
Обращаться в отдел военного комиссариата Оренбургской области по г. Медногорску по телефонам: 3-02-72, 3-02-73.

Ключевые слова: Великая Отечественная война, Поиск людей, Защитник Отечества