Акция «Память поколений» состоялась в городе Медногорск.

23 мая 2016 | 6:59 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Акция

Акция «Память поколений» состоялась в городе Медногорск 20 мая.

Добровольцы привели в порядок могилы солдат, умерших от ран в эвакуационном госпитале и оставшиеся без ухода могилы Ветеранов Великой Отечественной войны. Всего было очищено15 могил умерших от ран, и так же приведены в порядок могилы Героя Советского Союза Ивана Устинова, Почетного гражданина города Медногорск Александра Бурбы, первого парторга Медносерного комбината Николая Никитина. Участники акции были распределены по участкам, им были розданы пакеты для мусора, перчатки. Мусор погружался на транспорт и сразу же вывозился с территории кладбища. В числе добровольцев - школьники; студенты колледжей; сотрудники учреждений города; работники МУК «КСК», «Память», «Ритуал»; члены партии "Единая Россия"; волонтеры молодежного центра и просто неравнодушные граждане. Всего в акции приняли участие более двадцати пяти человек.

23 мая 2016 | 6:59 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Акция