Новости МФЦ

31 октября 2016 | 8:58 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Многофункциональный центр

Уважаемые жители города Медногорска, у нас есть информация для вас!

Вы знаете, что портал госуслуг обновился стал гораздо удобнее и функциональнее? Сообщаем, что у вас есть возможность получить государственные услуги в электронном виде на портале госуслуг, не выходя из дома!
Рекомендуем вам регулярно проверять штрафы ГИБДД и оплачивать их со скидкой до 50%. Проверять наличие налоговых, судебных задолженностей, а также получить выписку из лицевого счета Пенсионного фонда. Из нее вы узнаете, платит ли за вас налоги ваш работодатель, поймете количество пенсионных балов для расчета будущей пенсии. Кроме того, полученной на портале справкой можно подтвердить доход при получении кредита.
Пользуйтесь сами, советуйте родственникам и друзьям, они смогут сэкономить очень много времени, ведь получать госуслуги на портале действительно удобно.
Зарегистрироваться на портале gosuslugi.ru или подтвердить свою учетную запись вам помогут в МФЦ «Мои документы» г.Медногорска. Для регистрации понадобятся всего 2 документа: паспорт и СНИЛС, а также номер вашего мобильного телефона для подтверждения успешного прохождения проверки личных данных. Это не займет много времени.
Также, с целью комфортной и удобной регистрации на портале gosuslugi.ru, предлагаем воспользоваться услугами выездного мобильного офиса МФЦ. Выезд мобильного офиса МФЦ по организациям и предприятиям города будет организован бесплатно.
Если сотрудники какой-либо организации (предприятия) города решили зарегистрироваться на портале gosuslugi.ru, то достаточно обратиться в МФЦ г.Медногорска по телефону 3-16-73, либо по адресу электронной почты: mau_mfc@mednogorsk56.ru для подачи коллективной заявки - не менее 10 человек от организации (предприятия).
МФЦ «Мои документы» ждет вас по адресу :г.Медногорск, ул.Советская, д. 14, тел 3-16-73.
График работы МФЦ:
Понедельник – среда: с 8:30 до 17:30;
Четверг: с 8:30 до 20:00
Пятница: с 8:30 до 16:30
Суббота: с 8:30 до 12:00
Без перерыва на обед
Воскресенье - выходной

Перечень основных государственных услуг, которые можно получить
на Портале госуслуг в электронном виде:

1. Штрафы ГИБДД:
Информирование о наличии административных правонарушений в области дорожного движения; оплата штрафов ГИБДД.

2. Налоговые задолженности:
Получение справки о состоянии расчетов по налогам, сборам, пеням, штрафам, процентам.
3. Судебные задолженности:
4. Справка по состоянию лицевого счета в ПФР:
Извещение о состоянии лицевого счета в ПФР
5. Получение и замена водительского удостоверения:
Получение права на управление транспортным средством
6. Получение паспорта гражданина РФ:
Выдача или замена паспорта гражданина РФ
7. Получение загранпаспорта (нового и старого образца):
Получение загранпаспорта гражданина РФ
8. Регистрация или снятие с учета автомобиля
9. Справка об отсутствии судимости:
Получение справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования
10. Регистрация брака:
Государственная регистрация брака
11. Охотничий билет:
Выдача охотбилетов единого федерального образца
12. Лицензии на оружие:
Выдача гражданину Российской Федерации разрешения на хранение и использование спортивного огнестрельного короткоствольного оружия с нарезным стволом и патронов к нему на стрелковом объекте
13. Материнский капитал:
Получение государственного сертификата на материнский (семейный) капитал.

31 октября 2016 | 8:58 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Многофункциональный центр