Электронные услуги стали еще доступней

29 ноября 2016 | 8:50 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Многофункциональный центр

Миллионы граждан уже знают, что получать государственные услуги через Портал госуслуг, не теряя времени в очередях – легко и удобно.

В несколько кликов можно оплатить штрафы ГИБДД, в считанные минуты – отправить запрос в нужное ведомство и заказать ещё почти 4000 электронных услуг.
С целью комфортной и удобной регистрации на портале gosuslugi.ru, предлагаем воспользоваться услугами выездного мобильного офиса МФЦ. Выезд мобильного офиса МФЦ по организациям и предприятиям города будет организован бесплатно.
Для регистрации понадобятся всего 2 документа: паспорт и СНИЛС, а также номер мобильного телефона для подтверждения успешного прохождения проверки личных данных. Это не займет много времени.
Если сотрудники какой-либо организации (предприятия) города решили зарегистрироваться на портале gosuslugi.ru, то достаточно обратиться в МФЦ г.Медногорска по телефону 3-16-73, либо по адресу электронной почты: mau_mfc@mednogorsk56.ru для подачи коллективной заявки - не менее 10 человек от организации (предприятия).
МФЦ «Мои документы» ждет вас по адресу: г.Медногорск, ул.Советская, д. 14, тел. 3-16-73.

29 ноября 2016 | 8:50 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Многофункциональный центр