г. Медногорск   вторник, 25 апреля 2017

Оренбургской области, г. Медногорск

За пропиской и паспортом – в МФЦ «Мои документы»

19 апреля | 16:38 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Паспорт

Уважаемые граждане, если вы решили сменить место жительства, то МФЦ «Мои документы» готов предоставить вам весь спектр услуг, связанных с пропиской, выпиской, временной регистрацией по месту жительства (в частном секторе) совершенно БЕСПЛАТНО.

Прописка оформляется в течение трех рабочих дней. В паспорт ставится соответствующая печать. В случае временной регистрации будет выдано свидетельство по месту пребывания.
Также сообщаем, что в центре «Мои документы» вы можете заменить паспорт, если вам исполнилось 20, 45 лет, или у вас испортился паспорт, изменилось имя, или личные данные. Процедура замены паспорта РФ в центре «Мои документы» длится не более 10-ти дней со дня обращения в МФЦ.
Заканчивается срок действия заграничного паспорта, либо получаете его впервые? Мы поможем оформить новый загранпаспорт сроком действия на 5 лет (старого образца) в центре «Мои Документы». Перечень необходимых документов вы можете найти на сайте МФЦ: http://mfc.gorodmednogorsk.ru. Срок изготовления загранпаспорта займет 1 месяц - при обращении гражданина в МФЦ по месту жительства и до 4-х месяцев – при обращении по месту пребывания.
Напоминаем, у вас есть возможность получить государственные услуги в электронном виде на портале госуслуг, не выходя из дома. Зарегистрироваться на портале gosuslugi.ru или подтвердить свою учетную запись вам помогут в МФЦ «Мои документы». Для регистрации понадобятся всего 2 документа: паспорт и СНИЛС, а также номер вашего мобильного телефона для подтверждения успешного прохождения проверки личных данных.
МФЦ «Мои документы» ждет вас по адресу: г. Медногорск, ул. Советская, д. 14, тел. 3-16-73.

19 апреля | 16:38 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Паспорт