Здоровый образ жизни – выбор подрастающего поколения!

18 мая | 13:21 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Профилактика наркомании

В рамках проведения областного месячника по профилактике алкоголизма, токсикомании, наркомании и табакокурения среди несовершеннолетних, для обучающихся школ города в кинотеатре «Урал» состоялся кинолекторий с показом фильма «Меня это не касается».

Целью данного мероприятия являлось формирование и развитие здорового образа жизни, предупреждение употребления токсических, наркотических веществ и спиртных напитков, оказание специализированной помощи детям и родителям на территории муниципального образования город Медногорск под девизом «Здоровый образ жизни – выбор подрастающего поколения!» В мероприятии приняли участие учащиеся школ города №1, №2, №5 и Гимназии. Перед ребятами выступили инспектор ПДН ОП МОМВД России «Кувандыкский» Жигулина Анна Дмитриевна и врач-терапевт ГБУЗ «ГБ» г. Медногорска Григорьев Виталий Алексеевич.

18 мая | 13:21 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Профилактика наркомании