ВКонтакте появилась страница «Госуслуги Оренбургской области»

22 июня 2017 | 7:10 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Специальная страница в социальной сети создана Департаментом информационных технологий Оренбургской области.

Здесь можно получить информацию  о новых возможностях, предоставляемых «Госуслугами», комментарии об особенностях и преимуществах пользования сервисами единого государственного портала.

На странице сообщества подписчики могут задать вопрос о самых актуальных сервисах электронных услуг федеральных и региональных ведомств, просмотреть обучающие видеоролики и пошаговые видеоинструкции, получить консультации специалиста или знающего пользователя по способам получения электронных услуг, обменяться мнениями и личным опытом.

Официальные выступления, изменения в законодательстве, новостные сюжеты, инструкции, и программы, информация о скидках при оплате госпошлин и многие другие актуальные сообщения на странице https://vk.com/gosuslugi56.

Участие в сообществе «Госуслуги Оренбургской области» поможет получать полезную информацию в своей социальной сети.

22 июня 2017 | 7:10 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска