3 июля – День ГИБДД МВД РФ

2 июля 2017 | 14:26 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Уважаемые сотрудники и ветераны Госавтоинспекции!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Государственная инспекция безопасности дорожного движения имеет более чем 80-летнюю историю и заслуженный авторитет.

В любую погоду, днем и ночью вы добросовестно выполняете свой служебный долг, стоите на страже жизни и здоровья граждан.

Обеспечение  безопасностина дорогах, снижение количества ДТП во многом зависят от воспитания культуры и повышения правового сознания участников дорожно-транспортного  движения, принципиальности стражей порядка.

Уверен, что сотрудники  ГИБДД будут и впредь проявлять высокий профессионализм и эффективно решать  поставленные задачи.

Спасибо всем, кто  добросовестно выполняет свою работу, кто  даже в праздничный день находится на  рабочем посту!

Желаю  крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в  вашем нелегком, но очень важном труде!

Губернатор Оренбургской области

Ю.А. Берг