День Металлурга в Медногорске

17 июля | 10:38 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: День металлурга

Медногорск с размахом отметил один из самых важных городских профессиональных праздников - День металлурга.

Череда праздничных мероприятий началась вечером 15.07.2017, праздничное действо по традиции развернулось в зале ДК «Металлург». Праздничное настроение поддержало выступление духового оркестра.
Официальная часть началась в 18 часов. Медногорцев с главным городским праздником поздравили председатель Законодательного Собрания Оренбургской области Сергей Грачев, глава города Дмитрий Садовенко, председатель Совета депутатов муниципального образования Николай Маркин, генеральный директор ММСК Андрей Ибрагимов. Сергей Грачев вручил удостоверение о присвоении звания «Почетный металлург» Дмитрию Короткову – старшему диспетчеру производственно-технического отдела управления комбината. Ряд работников также удостоены ведомственных, региональных и муниципальных наград.
Продолжило праздничный вечер выступление артистов: шоу-хора «IRONY», ВИА «Лейся песня».

Более подробный фотоотчет смотрите в галлерее: http://mo-mednogorsk.orb.ru/photo/set/2347

17 июля | 10:38 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: День металлурга