Внимание отключение горячего водоснабжения!

17 июля | 12:05 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Информация для населения

Уважаемые медногорцы!

Медногорский район тепловых сетей Оренбургского филиала «Т Плюс» сообщает, что в связи с проведением испытаний магистральных тепловых сетей на тепловые потери 18 июля с 8-00 до 19-00 и 19 июля с 8-00 до 19-00 будет временно прекращена подача горячей воды на объекты центральной части города, ул. Комсомольской, ул. Кирова и микрорайона Южный.
Причина ограничений – плановые работы по подготовке к отопительному сезону (ремонт и гидравлические испытания теплового оборудования).
Приносим жителям извинения за временные неудобства.

Оренбургский филиал «Т Плюс» обращается к жителям города с убедительной просьбой быть внимательными во время гидравлических испытаний и ремонтных работ на теплотрассах. А именно: не подходите близко к местам производства работ! Не паркуйте автомобили вблизи теплотрасс!

17 июля | 12:05 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Информация для населения