Реабилитационный центр «Бодрость» – в числе лучших по пожарной безопасности

10 августа | 13:44 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Безопасность

Подведены итоги ежегодного тематического конкурса «Самый пожаробезопасный объект социальной защиты населения с круглосуточным пребыванием людей».

Конкурс проводился с 1 июня по 1 августа, в нем приняли участие 28 государственных учреждений социального обслуживания с круглосуточным пребыванием людей. Конкурсная комиссия, оценив уровень пожарной безопасности объектов, назвала победителей.
Диплома регионального министерства социального развития «Самый пожаробезопасный объект социальной защиты населения Оренбургской области с круглосуточным пребыванием людей» 1 степени и переходящего приза удостоен реабилитационный центр «Бодрость» в Медногорске. Второе место занял социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Аистенок» в Бугуруслане. Диплом 3 степени завоевал Комплексный центр социального обслуживания населения в Северном округе Оренбурга.
Благодарственные письма министерства социального развития Оренбургской области вручены Новотроицкому психоневрологическому интернату, социально-реабилитационным центрам для несовершеннолетних «Радуга» в Бузулуке и «Росток» в Орске.
Учреждения, занявшие призовые места, будут дополнительно награждены благодарственными письмами Главного управления МЧС России по Оренбургской области.

10 августа | 13:44 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Безопасность