Чистые обочины

14 сентября 2017 | 9:41 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Молодежь, Молодежный центр

Ежегодно, весной и осенью в городе Медногорске проходит экологическая акция «Чистые обочины»

13 сентября в рамках акции «Зелёная Россия» студенты медицинского, индустриального колледжей и специалисты Молодёжного центра вновь выехали на загородное шоссе, чтобы навести порядок на обочинах трассы.
В акции приняло участие более 40 человек, все участники были разбиты на небольшие группы по 6 человек и двигались, убирая мусор, навстречу друг другу, от Рысаевского переезда до 7 км.
Этой осенью было собрано 80 мешков мусора, что на 20 мешков меньше, чем было весной. Этот факт говорит только о том, что главная цель нашей акции почти достигнута и водители перестали меньше бросать мусор из окон своих автомобилей.

14 сентября 2017 | 9:41 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Молодежь, Молодежный центр