Сход граждан

18 сентября 2017 | 14:19 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: сход граждан

12 сентября 2017 года состоялось собрание граждан, проживающих в поселке Блявтамак города Медногорска

Заместитель главы муниципального образования - руководитель аппарата администрации города Сердюк И.М., рассказал о реализации на территории Оренбургской области проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах.
Начальник финансового отдела администрации города Медногорска - Никитина Ирина Валерьевна,  подробно рассказала о том, что Правительство Оренбургской области в целях содействия решению вопросов местного значения, вовлечения населения в процессы взаимодействия с органами местного самоуправления при определении наиболее значимых проблем сельских населенных пунктов городских округов Оренбургской области постановило предоставлять из областного бюджета бюджетам муниципальных образований в Оренбургской области субсидии на реализацию проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах. Что субсидии будут предоставляться на конкурсной основе. В ходе проведения собрания граждан Блявтамака была выявлена приоритетная проблема для решения в рамках инициативного бюджетирования в Оренбургской области. Все присутствующие единогласно проголосовали за проект обустройства периметрального ограждения земельного участка под кладбище в поселке Блявтамак города Медногорска Оренбургской области.

18 сентября 2017 | 14:19 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: сход граждан