Практические занятия по обеспечению безопасности дорожного движения

29 сентября 2017 | 8:14 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Информация для населения

29 сентября 2017 года Управление государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по Оренбургской области совместно с Главным управлением дорожного хозяйства Оренбургской области

в целях совершенствования организации деятельности территориальных органов МВД России на районном уровне по обеспечению безопасности дорожного движения при введении временного ограничения или прекращения движения транспортных средств в период неблагоприятных погодно-климатических и дорожных условий, организации безопасного и бесперебойного движения транспорта, повышения уровня профессиональной подготовки сотрудников подчиненных подразделений МВД России на районном уровне проводит практические занятия на участке со 170 км по 260 км автомобильной дороги «Оренбург-Орск-Шильда-гр.Челябинской области».
Занятия проводятся в период с 11 час. 00 мин до 15 час.00 мин. В период проведения практических занятий на указанном участке автодороги введение временных ограничений движения транспортных средств будет условным.
Уважаемые водители транспортных средств, сохраняйте спокойствие, будьте внимательны и осторожны на данном участке автодороги!

29 сентября 2017 | 8:14 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Информация для населения