Полиция отпраздновала 100 - летний юбилей

13 ноября | 10:28 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: День сотрудника органов внутренних дел РФ

В ДК "Металлург" состоялся праздничный концерт посвященный 100 - летию образования полиции

Днем и ночью по всей стране от Камчатки до Калининграда личный состав Министерства несет службу по охране общественного порядка, по раскрытию тяжких преступлений, противодействию терроризму.
И это не громкие слова – это ежедневная работа. Это цель и единственно возможный способ жизни тех, кто избрал профессию полицейского, для спокойствия каждого из нас, для благополучия наших стариков и детей, для благоденствия любимой страны!

Ровно сто лет назад 10 ноября 1917 года, Народный комиссариат внутренних дел принял декрет "О рабочей милиции". Это постановление стало юридической основой создания советской милиции. Именно сегодня исполняется 100 лет со дня образования ведомства!
Век Российской полиции это сто лет верной самоотверженной работы, сто лет труда не ради почести и Славы, но во имя Закона, Народа, Отчизны!

Сотрудников полиции с праздником поздравили Дмитрий Садовенко, Альфия Галимзянова, Михаил Федоровский, Михаил Резвых, Михаил Тельманов. Самые отличившиеся были удостоены очередным воинским званием и благодарственными письмами разных ведомственных значений.

13 ноября | 10:28 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: День сотрудника органов внутренних дел РФ