Окно для бизнеса

15 ноября | 12:22 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: МФЦ, Бизнес

Сегодня состоялось открытие окна для бизнеса в МФЦ города Медногорска.

Главное отличие окна для бизнеса от обычных окон приема в МФЦ-это работа исключительно с предпринимателями и юридическими лицами. Предприниматели смогут обратиться в многофункциональный центр не только за «привычными» государственными и муниципальными услугами в различных сферах общественных отношений, но и за услугами Корпорации поддержки малого и среднего бизнеса, а также получить информацию об инвестиционных проектах, программах господдержки и т.д.
Главная задача бизнес окна-создание благоприятных условий для ведения бизнеса: обеспечение свободного доступа малого и среднего предпринимательства к получению государственных и муниципальных услуг.
Мы уверены, что окно для бизнеса позволит экономить время бизнесменов, направлять их усилия именно на развитие своего дела, а административные процедуры доверять сотрудникам центра «Мои документы».

15 ноября | 12:22 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: МФЦ, Бизнес