Засветись

23 ноября | 10:49 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: ГИБДД, Акция, Молодежный центр

По инициативе капитана полиции, инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МОМВД России «Кувандыкский» Регентовой Ольги

В городе Медногорске 17 ноября состоялась совместная акция «Засветись» Молодёжного центра и Центра дополнительного образования. Акция проходила в рамках информационно-пропагандистской компании «Пешеход на дороге» в Оренбургской области с 13-22 ноября. Каждому пешеходу ребята подарили светоотражающие значки, которые в тёмное время суток помогают предотвратить дорожно-транспортные происшествия с участием пешехода, со школьниками была проведена профилактическая беседа о ПДД и о том, какую пользу приносят светоотражающие элементы на одежде. Водителям вручили памятки о ПДД. В результате акции было роздано более 60 значков.

23 ноября | 10:49 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: ГИБДД, Акция, Молодежный центр