Молодежный Референдум

5 декабря | 8:14 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Медногорск, Молодежь

Электронное голосование

В целях исполнения Закона Оренбургской области от 16.11.2012 г. № 1210/350-V –ОЗ «О деятельности органов молодежного самоуправления в Оренбургской области» с 4 по 8 декабря 2017 года на всей территории Оренбургской области пройдет голосование по вопросам V Молодежного референдума, приуроченного к празднованию Дня Конституции РФ. Голосование проводится в электронной форме на сайте твойвыбор56.рф.

1. Молодежный Референдум проводится на сайте «Твой выбор» по адресу www.твойвыбор56.рф
2. Для того чтобы принять участие в голосовании, необходимо зайти на эл. почту: mail.ru, gmail.ru, yandex.ru в свой почтовый ящик (либо создать его при необходимости).
3. Этого достаточно для того, чтобы пользователь мог принять участие в голосовании на сайте «Твой выбор» по адресу www.твойвыбор56.рф

4. Для того чтобы перейти в раздел голосования, участнику необходимо нажать клавишу «Проголосовать». Он автоматически попадает в поле «Регистрация». Заполнив необходимые данные, участник может приступить к голосованию.
5. На сайте «Твой выбор» обеспечены условия конфиденциальности личных данных пользователя сайта. Ни Департамент молодежной политики Оренбургской области, ни иные физические или юридические лица не имеют доступа к личным данным пользователя, вся информация хранится на сайте «mail.ru».

5 декабря | 8:14 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Медногорск, Молодежь