Белоснежная история

7 января | 14:44 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Новый год

В преддверии Нового 2018 года в Доме культуры «Металлург» с 22 по 26 декабря прошли новогодние утренники для детей работников ММСК, ЛПУ, соц.защиты и для детей участников детских творческих коллективов ДК «Металлург».

Около 3000 детей стали участниками сказочного новогоднего представления «Белоснежная история».
С самого начала представления, дети и взрослые попадают в мир волшебства. Новогодняя сказка как всегда наполнена чудесами: злая королева хочет погубить Белоснежку, отправляя ее в зимний лес. В лесу Белоснежка встречает Гномов, они то и спасают ее. Узнав, что Белоснежка жива, злая королева пытается отравить ее заколдованным яблоком и тут на помощь опять приходят Гномы. В конце концов, Злая королева все же вынуждена признать, что Белоснежка краше ее, и что пора уступить трон, той, что милее и добрее всех на свете. И как в любой сказке - добро побеждает зло. С помощью добрых Гномов праздник удается спасти. Новогодняя сказка наполнена танцами, музыкальными композициями. И в финале сказки появление доброго волшебника - Деда Мороза.

7 января | 14:44 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Новый год