Рождественская встреча у главы города

9 января | 12:02 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Рождество, Медногорск

В день светлого Рождества Христова благочинный Медногорского округа священник Максим Малюта вместе с настоятелем храма святителя Николая Чудотворца (пос. Заречный) священником Андреем Пелепенко и воспитанниками воскресных школ города Медногорска посетили главу города Дмитрия Садовенко.

Встреча началась с пения рождественских колядок и поздравлением друг друга со светлым праздником Рождества Христова. Воспитанники воскресной школы подарили главе города символические подарки с рождественской тематикой.

Продолжилась встреча за чашкой чая с вкусными угощениями, где ребята смогли задать волнующие их вопросы Дмитрию Владимировичу, исполнить с ним рождественские колядки и посмотреть юбилейный фильм о храме Николая Чудотворца (мк-н Южный).

В конце мероприятия Дмитрий Владимирович поблагодарил священнослужителей за столь теплую и интересную встречу. Всем ребятишкам глава подарил сладкие подарки.

9 января | 12:02 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Рождество, Медногорск