Кубок Победы

10 января | 10:13 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Хоккей

В городе Новотроицке прошел турнир по хоккею «Кубок Победы», в котором приняли участие спортсмены команды «ДЮСШ-2».

В состав команды вошли ребята 2007, 2005 и 2004 годов рождения. Соперничали с медногорскими ребятами команды городов г. Сибая, г. Орска и две команды г. Новотроицка. В ходе турнира команда «ДЮСШ-2» уверенно обыграла «Стальных Орлов-2» г. Новотроицка, забросив 15 шайб, при этом свои ворота оставив не тронутыми. Но в игре с «Горняком» г.Сибая удача отвернулась от наших ребят, не дав забросить ни одной шайбы. Встреча со второй новотроицкой командой также закончилась поражением, хотя отрыв соперников был всего в одну шайбу. По итогам всех игр команда «ДЮСШ-2» заняла 4 строчку в турнирной таблице.
Хотелось бы отметить, что хоккеисты г. Медногорска выступали уверенно, а другие команды видят в наших ребятах достойных и сильных соперников. Хоккейный сезон 2017-2018гг. в самом разгаре и впереди еще много турниров и матчей. Мы желаем команде «ДЮСШ-2» всегда сохранять силу духа и волю к победе!

10 января | 10:13 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Хоккей