г. Медногорск   пятница, 20 апреля 2018

Поздравление главы города Дмитрия Садовенко с Днем прокуратуры

12 января | 12:01 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Поздравление

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника Прокуратуры Российской Федерации! Со дня своего основания, на протяжении почти трех столетий, органы прокуратуры непрерывно подтверждают свое особое назначение в обеспечении верховенства закона, укреплении законности и правопорядка. Отрадно признать, что нынешнее поколение сотрудников прокуратуры бережет и приумножает славные традиции своих предшественников. В Медногорске служит немало высококвалифицированных юристов, истинных профессионалов своего дела, для которых долг, честь и справедливость – не просто слова, а смысл жизни.
Желаю вам счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов и новых достижений в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Глава города
Дмитрий Садовенко