г. Медногорск   понедельник, 22 января 2018

Волшебное время

12 января | 14:32 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Акция

12 января в рамках Всероссийского фестиваля городской среды «Выходи гулять!», на «Молодёжном сквере» у кинотеатра «Урал», прошла игровая – театрализованная программа для детей «Волшебное время».

Городских ребятишек здесь развлекали творческие работники ДК «Металлург».
- А теперь мы превращаемся в зайчиков! – раздавался на всю округу голос Деда Мороза. Он вместе со своими помощницами Зимой и Снежинкой провёл для городских дошколят на «Молодёжном сквере»: спортивные состязания, весёлые эстафеты, зажигательные танцы. Счастью ребятишек – не было границ. Мальчишки и девчонки, выполняя задания, выкладывались на все «сто». Площадь «Молодёжного сквера» была наполнена весёлой музыкой, басом Деда Мороза и задорным детским смехом.
Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды» продлится до 2022 года, а значит и новых благоустроенных общественных пространств в нашем городе будет еще больше. Интересно, где в следующем году пройдёт фестиваль «Выходи гулять»?
Игорь ПУСТОВОЙ.

12 января | 14:32 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска