Готовность избирательных участков под контролем.

18 января | 9:40 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Территориальная избирательная комиссия г. Медногор

17.01.2018 в администрации состоялось совещание с собственниками помещений и председателями участковых избирательных комиссий.

На совещании рассмотрены вопросы готовности избирательных участков к выборам Президента Российской Федерации, которые состоятся 18 марта 2018 года, обеспечения их компьютерной техникой для приема заявлений избирателей о голосовании по месту нахождения и составления протоколов УИК в электронном виде с применением QR-кодом, установка видеонаблюдения на избирательных участках.
В совещании приняли участие представители ГПН и ОВД. Бускунов Р.У. провел инструктаж с участниками совещания и обратил внимание на устранение замечаний до начала работы комиссий, также проинформировал об обязательных требованиях к избирательным участкам.
Представили ОВД Тельманов М.В. и Лыскин Е.П. рассказали о требованиях к избирательным участкам по антитеррористической защищенности, о действиях членов УИК и собственников помещений при обнаружении заложенного взрывного устройства. В период с 15 по 22 февраля планируется провести обучение с составами УИК.

18 января | 9:40 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Территориальная избирательная комиссия г. Медногор