Концерт учащихся и преподавателей «Дорогою добра»

13 февраля | 9:16 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Дети, Медногорск

В реабилитационном центре «Бодрость» состоялся концерт учащихся и преподавателей Детской школы искусств г. Медногорска.

Программа концерта была очень интересная, так как представлены были разные музыкальные инструменты, на которых обучают в школе.
Открыла концерт учащаяся фортепианного отделения Рябова Мария. Сольно выступили учащиеся и преподаватели оркестрового, фортепианного, народного, академического отделений: Якорнова Анна (преподаватель Юдина Н. Л., концертмейстер Шальнева Е. В.), Столбецов Александр (преподаватель Савенко Т. М.), Немова Богдана, Кущик Михаил, Корнева Елизавета (преподаватель Заслуженный работник РФ Майорова Т. Г., концертмейстер Шальнева Е. В.), Суровцева Ю. В., Ежков А. Ф. В концерте приняли участие ансамбли различных составов: трио скрипачей – «Концертинка», ансамбль скрипачей старших классов (руководитель Сулейманова Г. И., концертмейстер Суровцева Г. А.), дуэт «Русский стиль».
В исполнении юных и взрослых музыкантов были исполнены классические, народные и современные музыкальные произведения.
Концерт завершился красочным выступлением Народного самодеятельного коллектива «Дезире», в исполнении которого был исполнен танец «Зимушка-зима».
Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными музыкальными номерами талантливых исполнителей, в ответ дарила бурные горячие аплодисменты.

13 февраля | 9:16 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Дети, Медногорск