Битва полов

13 февраля | 12:33 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Благоустройство, Молодежь, Медногорск

Всероссийская акция «Выходи гулять» направлена на стимулирование населения к активному образу жизни на свежем воздухе.

В рамках этой акции накануне Дня влюбленных, площадкой массового гулянья стал Молодежный сквер, появившийся в 2017 году в результате программы «Формирование комфортной городской среды».
Здесь прошла конкурсная программа «Битва полов», подготовленная творческим коллективом ДК «Металлург». В мероприятии приняли участие студенты колледжей. Они разбились на две команды: девочки и мальчики. Программа началась с песни о любви, а конкурсная программа с придумывания названия команды. Соперники участвовали в различных конкурсах: «Эрудит», где надо было отгадать имена влюбленных пар из известных произведений, соревнование в перепеве «Частушек», «Самый красивый» (прическа кавалеру), «Жаркие танцы» и другие конкурсы.
В программе прозвучали музыкальные номера в исполнении вокальной группы «Смайл» и «Улыбка».
По итогам конкурса победила дружба, любовь и взаимопонимание! А в конце мероприятия каждый их участников оставил пожелание любимым людям на большом праздничном Сердце.

13 февраля | 12:33 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Благоустройство, Молодежь, Медногорск