А, ну-ка, парни!

13 февраля | 12:38 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Медногорск, Молодежь

В Новоорском районе состоялся зональный этап спортивных состязаний «А, ну-ка, парни!» на базе МБУДО «Детская юношеская спортивная школа Новоорского района» Оренбургской области.

Мероприятие прошло в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, приуроченного ко Дню защитника Отечества.
В соревнованиях участвовали 12 команд муниципальных образований Восточного Оренбуржья: г.Новотроицк, г. Орск, Гайский городской округ, Ясненский городской округ, ЗАТО «Комаровский», Адамовский район, Домбаровский район, Новоорский район, Светлинский район, Беляевский район, г. Медногорск, Кувандыкский городской округ.
Муниципальное образование город Медногорск представил сборную команду общеобразовательных учреждений, в состав которой входили: Денисов Дмитрий – «Гимназия г. Медногорска», Байгулов Вадим – «Гимназия г. Медногорска», Языкбаев Руслан – МИК, Сапугальцев Александр – МИК.
Парни состязались в силе поднимая гири, в пулевой стрельбе, разборке-сборке автомата, армрестлинге, перетягивании каната. Хотя наша команда и не заняла призового места, но ребята очень старались и показали себя достойно во всех видах соревнований.

13 февраля | 12:38 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Медногорск, Молодежь