Заседание Управляющего совета

6 апреля 2018 | 12:56 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Моногорода, Медногорск, Совещание

5 апреля 2018 года в администрации города Медногорска состоялось заседание Управляющего совета по реализации приоритетной программы «Комплексное развитие моногорода Медногорск»

Заседание проходило с участием заместителя министра экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области А.Н. Мироновой, начальником управления инвестиционного развития министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области Т.В. Прусаковой, с консультантом департамента программ развития моногородов некоммерческой организации «Фонд развития моногородов» Л.А. Радченко. На заседание Управляющего совета были приглашены потенциальные инвесторы.
Глава города Д.В. Садовенко выступил с отчетом об итогах реализации программы комплексного развития моногорода в 2017 году. Обсуждались вопросы о внесении изменений в паспорт программы комплексного развития моногорода на 2018-2020 годы, говорили о мерах государственной поддержки моногорода. О ходе реализации инвестиционных проектов выступили потенциальные инвесторы.
Было организовано посещение инвестиционной площадки проекта «Реконструкция производства строительного щебня».
На встрече обозначилась ясность в вопросе актуализации паспорта «Комплексное развитие моногорода Медногорск», намечены последующие шаги по реализации инвестиционных проектов. Установились личные контакты инвесторов с линейным менеджером для дальнейшей работы.

6 апреля 2018 | 12:56 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Моногорода, Медногорск, Совещание