Штрихи к портрету

19 ноября 2012 | 7:37 | Служба информации администрации г.Медногорска

Победитель VII Всероссийского  конкурса «Мой лучший урок»

Карабутова Людмила Тимофеевна – учитель биологии высшей квалификационной категории МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Медногорска». В своей работе Людмила Тимофеевна использует современные технические средства обучения, учебное программное обеспечение по биологии. Ученики педагога результативно участвуют в школьных и муниципальных этапах Всероссийской олимпиады школьников, в молодежном биологическом чемпионате, они являются победителями и призерами городской научно-практической конференции «Восхождение».

Людмила Тимофеевна – творчески работающий учитель. Своим опытом работы с детьми учитель не раз делился с коллегами на заседаниях городского методического объединения учителей биологии. Людмила Тимофеевна пользуется авторитетом среди учащихся, родителей, коллег. Профессионально значимой чертой личности учителя является стремление к самообразованию и самосовершенствованию. В 2012 году Людмила Тимофеевна участвовала в VII Всероссийском конкурсе «Мой лучший урок» в номинации «Естественно-научное направление» и заняла первое место в заочном отборочном туре.

19 ноября 2012 | 7:37 | Служба информации администрации г.Медногорска