г. Медногорск   понедельник, 22 октября 2018

Разноцветный мир - 2018

16 апреля | 8:34 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Школа, Медногорск

13 апреля 2018 г. на базе ДШИ «Вдохновение» ДКиС «Газовик» состоялся XV Региональный (открытый) конкурс детского художественного творчества «Разноцветный мир - 2018» (Композиция) на призы ООО «Газпром добыча Оренбург».

Учащиеся нашей школы впервые приняли участие в этом конкурсе. География конкурса большая: это и художественные школы и школы искусств города Оренбурга и области (г. Гай, г. Новосергеевка, с. Неженка, г. Илек, г. Ташла, г. Бузулук, г. Кувандык, пос. Переволоцкий), а также школы из республики Башкортостан (г. Салават, г Кумертау).Всего 195 участников.
От ДШИ г. Медногорска приняли участие Шарова Вероника (11 лет), Иванова Анастасия (14 лет) и бывшая выпускница Петрова Ирина (15 лет) – преподаватель А. М. Кондаурова.
Участникам конкурса было предложено выполнить рисунки на тему «Мир дикой природы».
Жюри будет оценивать работы по возрастным категориям и следующим критериям: выразительность и оригинальность художественного образа, сюжет и стиль выполнения конкурсной работы.
Результаты конкурса будут объявлены позже.

16 апреля | 8:34 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Школа, Медногорск