Акция "Бессмертный полк"

24 апреля 2018 | 17:06 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Ветераны, Медногорск

Друзья, предлагаем всем медногорцам принять активное участие в акции «Бессмертный полк».

Мы пройдем в торжественной колоне 9 мая с портретами наших родных – героев войны, одержавших Победу! «Бессмертный полк» открыт для всех, кто помнит и чтит этот святой день. Нам очень важно 9 мая быть вместе в едином строю. Светлые лица наших родных героев должны вернуться на улицы в этот день, и объединить нас должен - «Бессмертный полк». Акция стала трогательной и доброй традицией, которую люди с нетерпением ждут каждый год. «Бессмертный полк» объединил всех, кто хранит память о подвиге отцов и дедов. Напоминаем, регистрироваться не надо, просто приходите 9 мая к кинотеатру «Урал» в Молодежный сквер к 11-00 ч.

24 апреля 2018 | 17:06 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Ветераны, Медногорск