С песней по жизни

16 мая | 8:33 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Медногорск, ДК "Металлург"

В Доме культуры «Металлург» прошла встреча, которая была посвящена творчеству музыканта, композитора, артиста, нашего земляка Александра Яковлева!

Не случайно концерт назывался «С песней по жизни!», ведь вся его сознательная жизнь связана с песней и музыкой. В зале присутствовало много друзей и поклонников творчества А.Яковлева. На это торжество приехали друзья: группа «Корвет» и Виктор Калачев – заслуженный работник культуры Российской Федерации.
Со сцены звучали трогательные поздравления от учеников юбиляра. Прозвучали музыкальные номера в исполнении Юлии Бошкатовой, Андрея Майорова, Николая Бледных, вокальной группы «Ритмы юности» и других. Приятным сюрпризом стали цветы от поклонников.
В большой разнообразной программе звучали песни в исполнении юбиляра. Два часа длилась эта тёплая встреча. В знак благодарности зрители долго аплодировали любимому артисту.

16 мая | 8:33 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Медногорск, ДК "Металлург"