Маркетинг торговых центров. Перезагрузка

16 мая | 13:09 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Информация для населения

По информации ООО «РС ЭКСПО» 7-8 июня 2018 года в г. Москве состоится 5-я практическая конференция на тему: «Маркетинг торговых центров. Перезагрузка».

Основные вопросы конференции направлены на поиск нестандартных маркетинговых решений, направленных на развитие бизнеса.
Кроме того, один из ключевых блоков конференции будет посвящен вопросам безопасности торговых центров.
К участию в мероприятии приглашаются: руководители торговых объектов, управляющие компании, девелоперы, консалтинговые компании, собственники объектов торговой недвижимости, руководители отделов маркетинга, менеджеры по развитию высшего и среднего звена, компании-поставщики сервисов и решений.
Контактная информация: +7(495)225-25-42, e-mail: retail@expors.ru; http//retailexpors.ru.

16 мая | 13:09 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Информация для населения