Учителями славится Россия

22 ноября 2012 | 9:26 | Служба информации администрации г.Медногорска

В 2012 году  наVII Всероссийском конкурсе «Мой лучший урок» в номинации «Гуманитарное направление» принимала участие Мамбурова Марина Геннадьевна – учитель музыки высшей квалификационной категории МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Медногорска», где  заняла первое место в очном отборочном туре, а затем первое место в очном туре в г. Москва.

В учебном процессе учитель применяет современные образовательные технологии, нетрадиционные приемы и методы ведения урока. Для оптимизации учебного процесса она внедряет информационные технологии. Ежегодно воспитанники Марины Геннадьевны принимают участие и являются победителями и призерами городских фестивалей творческих коллективов «Талант! Музыка! Дети!», «Медногорские звездочки». Педагог проводит системную работу с одаренными детьми. Мамбурова М.Г. отмечена дипломом I степени VII Всероссийского конкурса педагогов «Образование: взгляд в будущее» в номинации «Технологии развития творческих способностей детей», награждена грамотой за лучшую работу в данной номинации.

22 ноября 2012 | 9:26 | Служба информации администрации г.Медногорска