29 мая | 6:59 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Информация для населения

25 мая 2018 г. в центральной библиотеке города состоялась онлайн трансляция на YouTube канале

«Повышение финансовой грамотности в Оренбургской области», посвященная теме «Кредитование физических лиц: как не переплатить лишнего при заимствовании, сравнение предложений, защита своих прав заемщиками». Спикерами по данному вопросу были Здорова Елена Сергеевна - заместитель министра экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области, Стахнюк Александр Васильевич – руководитель отделения по Оренбургской области Уральского главного управления Центрального банка РФ, его заместитель – Измалкова Елена Алексеевна и начальник отдела защиты прав потребителей Роспотребназдора Оренбургской области – Слобоцкова Галина Николаевна.

29 мая | 6:59 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Информация для населения