Ремонты дорожного полотна

29 мая | 8:09 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Ремонт, Дороги

В Медногорске полным ходом идет ремонт дорожного полотна

В рамках исполнения Соглашения заключенного между Минстроем и администрацией МО г. Медногорск по ремонту улично-дорожной сети, выполнены работы по следующим улицам города: по ул. А. Гайдара, в районе д. № 14-16, по ул. 8 Марта, а также ремонт автодорожного путепровода на ст.Медногорск Южно-Уральской железной дороги до пересечения с ул.А.Гайдара. также в рамках исполнения данного соглашения запланированы работы по ремонту улично-дорожной сети по ул. А.Гайдара в сторону мкр.Южный.
В рамках исполнения мероприятий по безопасности дорожного движения, за счет местного бюджета запланировано проведение работ по восстановлению на улично-дорожной сети города горизонтальной разметки, установки пришедших в негодность дорожных знаков, а также по обустройству искусственных неровностей.

29 мая | 8:09 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: Ремонт, Дороги