Поздравление главы города Дмитрия Садовенко с Днем социального работника

8 июня | 14:00 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска

Ключевые слова: День социального работника

Уважаемые работники социальной службы!

День социального работника. Этот день занял достойное место в календаре праздничных дат. Он является профессиональным праздником для многих специалистов, посвятивших себя доброму делу - работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке. Ваш труд - очень ответственный, значительный, благородный, требующий не только знаний, но и сердца.

Бескорыстие, человеколюбие, гуманизм - вот те высокие жизненные ценности, которые утверждают в обществе работники социальной защиты. В современных условиях ваша деятельность становится всё более востребованной. Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям и всем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации. Эта работа требует особых личностных и профессиональных качеств, сердечности, трудолюбия, готовности всегда оказать поддержку.

Поздравляю всех работников социальной сферы и от всей души благодарю их за самоотверженный труд. Выражаю благодарность и признательность за чуткое и бережное отношение к подопечным, за доброту, отзывчивость и терпение в преодолении трудностей, за помощь людям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации и умение дарить им радость каждого дня и веру в собственные силы.

Спасибо Вам за терпение, доброту и оптимизм. Крепкого Вам здоровья, счастья, благополучия и успехов в Вашем благородном труде!

Глава города Дмитрий Садовенко

8 июня | 14:00 | Пресс-служба администрации МО г.Медногорска